МОРЕ ТУРОВ - Туристическая компания

Отзыв

Диана Борисовна 16 сен 2021 в 12:33
Здравствуйте!
Хотим поделиться впечатлениями об отдыхе в Гагра!
Отдыхали мы полных 10 дней в прекрасном отеле в Новой Гагра,Сан Палас.
Отдых очень понравился.
Замечательное море,отличная погода (хотя были дожди и шторм),но это не мешало наслаждаться красотой природы и гулять по улочкам города.
Были на экскурсии на горе Мамзышха, впечатления оставили самые лучшие!
Прекрасная страна, хороший,теплый прием.
Обязательно прилетим ещё!
Хотим поблагодарить Инну Коновалову за хороший тур!

Отзыв

Анастасия Литвинова  23 дек 2019 

Мой самый лучший День рождения состоялся благодаря Инне и Елене. Спасибо огромное, что открыли для меня ОАЭ. Подозреваю (и очень надеюсь), что ещё не раз там побываю. Ноябрь - самое то, что надо. без изнуряющей жары, но всегда, море тёплое, но не парное, песочный пляж - сказка, отель SHARJAH CARLTON HOTEL 4*
- волшебный (наверное лучший за все мои путешествия). Девушкам огромное спасибо, процветания и поменьше "противных", как я и побольше адекватных клиентов. Но я всё равно останусь с вами

Отзыв

ЭЛЛА

Ноябрь в " Акка Антедон" - ЭТО СОЛНЦЕ МОРЕ - ТЁПЛОЕ, БАРХАТНОЕ,  ОТДЫХ БОЖЕСТВЕННЫЙ.
" Море Туров", 
СПАСИБО

Отзыв

Евгения Лашкова 01.07.2021 
 
Спасибо Вам огромное. Несмотря на наш странный запрос " улететь сегодня ночью", вы смогли подобрать нам тур. Жили в отеле "mysee" . небольшой бюджетный отель, свои минусы тоже были, в виде старых и не очень чистых ковров, однообразного шведского стола, хоть и с большим выбором. Но зато море прямо за углом, очень доброжелательный персонал, который не просто присутствует, но и общается и сдруживается с гостями и всегда готовы помочь.
Спасибо "Море Туров" за отличный отдых, постоянную связь и помощь даже в мелких вопросах.

Отзыв

Екатерина Хайлова . 24.09.020 
 
Хотим поблагодорить Инну и Море туров за наш замечательный отдых. Особенно мы БЛАГОДАРНЫ Инне, что на расстоянии в тысячи километров Вы помогли нам уладить накладочку по отелю и наш отпуск прошел лучше чем мы ожидали. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. 

Отзыв

Лия 09.09.2020
 
Хочу поблагодарить Инну и компанию Море туров за профессионализм и знание рынка туристических услуг. Несколько лет наша семья и друзья прекрасно отдыхаем благодаря Море туров! Недавно вернулись из Сиде, отличный отель и сервис (MARYHOTELRESORTS). Мы не большие поклонники Турции, но благодаря Инне, узнали про зимний отдых в отелях класса люкс по хорошим ценам в Ларе (отель Trendy Lara), безопасно слетали в Турцию в сентябре. Очень приятно работать с профессионалами: быстро, четко, прозрачно . Все туры соответствовали ожиданиям в полной мере.

Отзыв

Ольга Курлыханова 
 
Инна спасибо вам огромное, что помогли нам провести замечательный отдых в г.Алушта(Крым). Все было замечательно! Море, солнце и отель, и всё это благодаря вам и турагенству"Море туров"

Отзыв

22/01/2020 

Спешим выразить благодарность фирме Море Туров и нашим замечательным Инне и Елене, тем , кто держит руку на пульсе нашего отдыха от А до Я..
Мы как всегда, ограничены временем и поэтому, подбор тура, был не простым.
Страна, время вылета, условия проживания...
На этот раз, Эмираты!
Самый строгий из них- Шарджа.
HOTEL AL SEEF , 3 звезды, но все на отличном уровне.
Чистота, отзывчивость персонала. Не говорю уже об уборке, мы даже иногда, просили не убирать каждый день. Вода, смена полотенец, все стабильно!
Отличное расположение отеля, от аэропорта доехали моментально, море через дорогу, цвет воды бирюзовый,
песок белесенький, широкая береговая линия, каждый день спец машина проходит по пляжу, поэтому, чистота, порядок как на границе.
О бочках и уборке, даже не говорю.
Пляж муниципальный, бесплатный, работают спасатели на вышках.
Они действительно, работают, а не спят, попробуй, заплыви за буйки..
Здесь, люди заинтересованы, что б отдыхающие были здоровы и счастливы, что б их жизнь, была в безопасности, поверьте!
Мы к сожалению были всего 7 дней, но это воистину, 7 дней счастья!
Про еду, читала отзывы перед полётом в наш отель...
Знаете, может быть есть люди которые дома привыкли к изысканной пище, вам не сюда!
Но для нормальной семьи, молодых, пенсионеров, студентов, это самое лучшее, за реальные деньги, чистый номер, 2- х разовое питание, которое к статье, легко поменять, хочешь завтрак и ужин, хочешь завтрак и обед, все как твоей душе хочется.
Рыба во фритюре, курица, плов, сосиски, просто рис с морковью, овощи( цветная капуста, брокколи, морковь, картофель, стручковая фасоль),картофель фри, макароны тоже с овощами или с мясом, два вида супов и на обед и на ужин, всегда.
Чай, кофе, десерт один вид.
Я не знаю, что ещё надо?
Мы очень благодарны, что отпуск прошёл на ура, будет что вспомнить и что посоветовать людям!
Про поездки на экскурсии не пишу, конечно ездили, много куда ходили пешим ходом по Шарджу, поезжайте не пожалеете!Спешим выразить благодарность фирме Море Туров и нашим замечательным Инне и Елене, тем , кто держит руку на пульсе нашего отдыха от А до Я..
Мы как всегда, ограничены временем и поэтому, подбор тура, был не простым.
Страна, время вылета, условия проживания...
На этот раз, Эмираты!
Самый строгий из них- Шарджа.
HOTEL AL SEEF , 3 звезды, но все на отличном уровне.
Чистота, отзывчивость персонала. Не говорю уже об уборке, мы даже иногда, просили не убирать каждый день. Вода, смена полотенец, все стабильно!
Отличное расположение отеля, от аэропорта доехали моментально, море через дорогу, цвет воды бирюзовый,
песок белесенький, широкая береговая линия, каждый день спец машина проходит по пляжу, поэтому, чистота, порядок как на границе.
О бочках и уборке, даже не говорю.
Пляж муниципальный, бесплатный, работают спасатели на вышках.
Они действительно, работают, а не спят, попробуй, заплыви за буйки..
Здесь, люди заинтересованы, что б отдыхающие были здоровы и счастливы, что б их жизнь, была в безопасности, поверьте!
Мы к сожалению были всего 7 дней, но это воистину, 7 дней счастья!
Про еду, читала отзывы перед полётом в наш отель...
Знаете, может быть есть люди которые дома привыкли к изысканной пище, вам не сюда!
Но для нормальной семьи, молодых, пенсионеров, студентов, это самое лучшее, за реальные деньги, чистый номер, 2- х разовое питание, которое к статье, легко поменять, хочешь завтрак и ужин, хочешь завтрак и обед, все как твоей душе хочется.
Рыба во фритюре, курица, плов, сосиски, просто рис с морковью, овощи( цветная капуста, брокколи, морковь, картофель, стручковая фасоль),картофель фри, макароны тоже с овощами или с мясом, два вида супов и на обед и на ужин, всегда.
Чай, кофе, десерт один вид.
Я не знаю, что ещё надо?
Мы очень благодарны, что отпуск прошёл на ура, будет что вспомнить и что посоветовать людям!
Про поездки на экскурсии не пишу, конечно ездили, много куда ходили пешим ходом по Шарджу, поезжайте не пожалеете!

Отзыв

Анастасия Левицкая 09.11.2019
 
Мы побывали в разных странах, все было великолепно.Но в этом году мы поехали в Адам и Еву., Анталья Срдиземное море. Инна, огромное вам спасибо в этом отеллеле мы замечательно отдохнули. Положительные имоции нас переполняют, вилла это круто!!!!!!

Отзыв

Marta Grekovich. 31.07.2019

Мы уже не первый раз летаем с "Море.Туров" и это любовь . Спасибо большое Леночке, которая всегда быстро и по нашим желаниям, возможностям подбирает туры. С ВАМИ ХОЧЕТСЯ ЧАЩЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ 

Отзыв

Наталья Кириллова. 02.07.2019 
 
Спасибо большое "Море туров"за отличный тур в Тунис. Посоветовали отличный отель Сахара Бич.Семейный,огромная территория, свой аквапарк, бассеины, анимация и конечно же шикарное море и белый песок. Жили в новом корпусе. Было такое "все включено", что в аэропорту потекли слезы.13 дней для нас было мало, настолько все понравилось. Спасибо Инне и Елене за наш прекрасный отдых.

Отзыв

Иришка Амандус . 30.06.2019

Добрый вечер! Через "Море туров" впервые поехали с семьей в Турцию (Алания). Спасибо Елене Р.за постоянную помощь, советы, ссылки и т.д. Инне тоже большое спасибо.
Это турагенство выбрала по рекомендации подруг, кот.уже съездили по несколько раз, переживала, а зря-все получилось как хотела: отель для семей с мал.детишками, перелет в ночь-что день не теряешь.
Теперь придумываем:куда поехать в след.году... И да, мы поедем через "Море туров"!!!

Отзыв

Ксения

Хочу выразить огромную благодарность Инне за прекрасное отношение к клиентам,за обратную связь и помощь в вопросах.
Отдыхали в Турции,в отеле Gural Tekirova.Отдыхом остались очень довольны,могу смело советовать его туристам.
Чистейшее море,красивая природа и замечатьный отель. 

Отзыв

Надюшка Рощи

Леночка, спасибо большое за твою работу. Ты нашла для нас отличный отель. CLUB Sun Heaven Family&Spa. Турция Алания. Все подробно рассказала, ответила на все вопросы, хоть мы в Турции уже не первый раз.
Лена учла все наши пожелания. Главным критерием, было конечно, что маленький ребёнок. А в этом отеле очень много сделано для деток.
Лена отправила нас в сказку. Спасибо тебе огромное за такую сказку. . Теперь мы только в Море туров к Лене.

Отзыв

Лариса Спиридонова

Елена большое Вам спасибо!Очень быстро помогли подобрать мне куда поехать отдохнуть. Мы остались очень довольны от отдыха в г.Кемер.Так как это была первая поездка в Турцию, Елена очень внимательно отнеслась. Отель понравился, кухня замечательная, выбор блюд большой и всё очень вкусное. Средиземное море с черным не идёт ни в какое сравнение. Воздух,горы просто нет слов, чтобы описать. Во общем мы с дочкой остались очень довольны. Елена спасибо, теперь будем обращаться только к Вам

Отзыв

Лино Альдани

Спасибо Инне за помощь в поиске и подборе путевок. Путешествуем с 2017 года. Были в Турции, Таиланде, Вьетнаме. Все путешествия и отдых на ура. Хорошие отели, месторасположение, рекомендации и советы. Решение туристических вопросов. Спасибо за обратную связь , без внимания ничего не остаётся. Будем дальше путешествовать с "Море туров" и обращаться к Инне. 

Отзыв

Несколько лет подряд наша семья отдыхает с «Море туров», считаем лучшим агентством. Работа организована очень круто, оперативно решая любые задачи по подбору лучшего отеля и трансфера, можно даже вообще не приезжать в офис. Я буду рекомендовать это агентство всем своим друзьям и знакомым, поскольку ребята являются настоящими профессионалами своего дела.
 
 
 

Отзыв 3

Степанов Афанасий, 17.12.2019

Доверили свой отдых Вашей компании и не прогадали. Отправил заявку на сайте, мне сразу перезвонили и предложили несколько

Подробнее

Отзыв 2

Полина Лиханова, 06.07.2017

Спасибо за отличный отдых. Менеджеры компании подобрали нам отличный отель на Пхукете. Вид из номера - просто супер,

Подробнее

Отзыв 1

Арман Окчелев, 01.03.2018

Большое спасибо, очень хорошо отдохнули на ГОА. Солнце, море, песок, счастье. Поедем еще!